Ivy(SCV): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 309: | Zeile 309: | ||
|colspan="9" style="height:10px;width:10px;background-color:#999999;" | | |colspan="9" style="height:10px;width:10px;background-color:#999999;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Carving Strike | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |B,B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Poisoned Destiny | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[B] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Queen's Pleasure | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |B~K | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Queen's Pleasure | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |onKDN | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |B~K | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 318: | Zeile 345: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ivy Thurst | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ivy Lick | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |AntiAir | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6B8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Silhouette | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6B,8K | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Version vom 5. Februar 2012, 12:26 Uhr
Under Construction: Dieser Artikel befindet sich noch in reger Bearbeitung. Es können sich Daten ändern oder gar komplett gelöscht werden. Wir bitten um Verständnis. |
Bugs
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nroox_vqvkk
Soulcalibur Buttons
Main Moves
Soul Calibur V | ||
Charaktere: | Mitsurugi | Siegfried | Patroklos | Pyrrha | Natsu | Ivy | Z.W.E.I. | Hilde | Ezio Auditore | Tira | Voldo | Viola | Astaroth | Nightmare | Raphael | LeiXia | Maxi | Xiba | Yoshimitsu | Aeon | Cervantes | Algol | EdgeMaster | Dampierre | |
Allgemeine Infos: | Versionen | Steuerung & Notation |