15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 737: | Zeile 737: | ||
|VF4E : | |VF4E : | ||
|VS : | |VS : | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61475-he-fighting-game-rating-thread/#post61475 arit] | |||
|CvS2 : 7 | |||
|GGX2(#R) : / | |||
|KoF98 : 4 | |||
|KoF2k2 : 3 | |||
|KoF2k3 : 5 | |||
|LB2 : 6 | |||
|MotW : 6 | |||
|MvC2 : 5 | |||
|PJ : / | |||
|RB2 : 8 | |||
|SC2 : 6 | |||
|SF3S : 9 | |||
|SFA3 : 8 | |||
|SS0 : 3 | |||
|SS4 : 7 | |||
|ST : 9 | |||
|SvC : -(n^2) | n -> +-(unl.) | |||
|T4 : / | |||
|TTT : / | |||
|VF4E : 9 | |||
|VS : / | |||
|} | |} |