179
Bearbeitungen
Sinjul (Diskussion | Beiträge) |
Sinjul (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |j.6,6 | |style="background-color:#fbfbfb" |j.6,6 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Während eines Sprungs einen Dash eingeben. Air Dash können nur M-A-D, Remi, Oume&Otane. | |style="background-color:#fbfbfb" |Während eines Sprungs einen Dash eingeben. Air Dash können nur M-A-D, Remi, Oume&Otane. | ||
|- | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |Air Back Dash | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |[[Bild:DIR_U.PNG]] => [[Bild:DIR_B.PNG]],[[Bild:DIR_B.PNG]] | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |j.6,6 | |||
|style="background-color:#fbfbfb" |Während eines Sprungs einen Back Dash eingeben. Air Back Dash können nur M-A-D, Remi. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |Air Dash Cancel | |style="background-color:#fbfbfb" |Air Dash Cancel |
Bearbeitungen