179
Bearbeitungen
Sinjul (Diskussion | Beiträge) (→Teams) |
Sinjul (Diskussion | Beiträge) (→Trivia) |
||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
*Man kann 2mal den selben Charakter wählen. | *Man kann 2mal den selben Charakter wählen. | ||
*Gartheimer ist laut Story homosexuell. | *Gartheimer ist laut Story homosexuell. | ||
{| cellspacing="1" style="width:890px;text-align: center; color:black;" | |||
!style="width:170px;background-color:#E7E7E7;" |Charakter | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leben | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |OTG Attacke | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Larry | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Chris | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |M-A-D | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Homing | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Solis | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Tenshinbashi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |239 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Hizumi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Homing | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Oume+Otane | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Falco | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Gartheimer | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |231 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Popura | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Remi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Damien | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Bristol (Mensch) | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Bristol (Vampir) | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |247 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|} | |||
*Damien und beide Bristol Versionen sind nicht spielbar in der Arcadeversion. | |||
= Tierlist = | = Tierlist = |
Bearbeitungen