179
Bearbeitungen
Sinjul (Diskussion | Beiträge) (→System) |
Sinjul (Diskussion | Beiträge) (→Teams) |
||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
{| cellspacing="1" style="width:890px;text-align: center; color:black;" | {| cellspacing="1" style="width:890px;text-align: center; color:black;" | ||
!style="width:170px;background-color:#E7E7E7;" | | !style="width:170px;background-color:#E7E7E7;" |Charakter | ||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" | | !style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leben | ||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" | | !style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |OTG Attacke | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Larry | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Chris | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |M-A-D | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Homing | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Solis | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Tenshinbashi | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |239 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Hizumi | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Homing | ||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Oume+Otane | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Falco | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Gartheimer | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |231 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Popura | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |215 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Remi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Nah | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Damien | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |207 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Bristol (Mensch) | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |223 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Bristol (Vampir) | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |247 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |? | |||
|} | |} | ||
*Damien und beide Bristol Versionen sind nicht spielbar in der Arcadeversion. | |||
= Trivia = | = Trivia = |
Bearbeitungen