19.105
Bearbeitungen
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Recovery | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Recovery | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Hit/Block | |||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Damage | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Damage | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Cancel | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Besonderheiten | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Besonderheiten | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |5A | | style="background-color:#FFFFFF;" |5A(c) | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |+/+ | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |25 | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Kann nicht geduckt werden, linkt in C und andere Normals | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |5A(f) | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |+/+ | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |25 | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Ch | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5B | | style="background-color:#F9F9F9;" |5B(c) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |+1?/- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sp | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5B(f) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |+0/- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kein Low Hit. Langsamer als 5C(c). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |5C(c) | | style="background-color:#FFFFFF;" |5C(c) | ||
Zeile 33: | Zeile 54: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |+/- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |70 | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | | style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
Zeile 41: | Zeile 63: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-/- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sp | | style="background-color:#F9F9F9;" |Sp | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 49: | Zeile 72: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |-/- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |40+42 | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |2 Hits | | style="background-color:#FFFFFF;" |2 Hits | ||
|- | |- | ||
Zeile 57: | Zeile 81: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+0/- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Kann geduckt werden. Guter Anti-Air | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |CD | | style="background-color:#FFFFFF;" |CD | ||
Zeile 65: | Zeile 90: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |n/- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |75 | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | | style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | |
Bearbeitungen