19.117
Bearbeitungen
Zeile 437: | Zeile 437: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''22A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_22A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''22A>8''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_22A8.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''22C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_22C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''22C>8''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_22C8.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''623A''' |
Bearbeitungen