19.074
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar auf den Beinen ab ~F8. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar auf den Beinen ab ~F8. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_6C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6C(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_6C(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_6D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6D(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_6D(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 180: | Zeile 212: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_2D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_gai_2D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? |
Bearbeitungen