BlazBlue: Continuum Shift: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Shino (Diskussion | Beiträge) (→Guides) |
|||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.arcadiamagazine.com/cgi-bin/product_view.cgi?id=210 Produktseite] | |style="background:#F1F1F1"|[http://www.arcadiamagazine.com/cgi-bin/product_view.cgi?id=210 Produktseite] | ||
|} | |||
BlazBlue: Continuum Shift II Playing Guide | |||
{| text-align="left" style="border: solid 1px #7B7B7B" cellspacing="1" cellpadding="0"[[Datei:[[Media:Beispiel.jpg]]]] | |||
|style="background:#DBDBDB" rowspan="6"|[[Datei:Datei:BBCSII_Guide.jpg|130px|Bild]] | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB;width:100px"|'''ISBN:''' | |||
|style="background:#F1F1F1;width:200px"|978-4-04-727182-1 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Release:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|02.03.2011 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Seiten:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|160 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Größe:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|DINA4 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.arcadiamagazine.com/cgi-bin/product_view.cgi?id=226 Produktseite] | |||
|} | |} | ||