Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|style="background:#F1F1F1"|Kamikumamoto GCom | |style="background:#F1F1F1"|Kamikumamoto GCom | ||
|style="background:#F1F1F1"|http://www.cw-office.co.jp/area_passca/gam_gcom/gam_shop02.shtml | |style="background:#F1F1F1"|http://www.cw-office.co.jp/area_passca/gam_gcom/gam_shop02.shtml | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|アッシュ津島店 | |||
|style="background:#F1F1F1"|Ash Tsushima | |||
|style="background:#F1F1F1"|http://www.metro-japan.com/loca/asch01.php | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"| | |style="background:#F1F1F1"| |
Version vom 7. März 2013, 15:35 Uhr
JName | Name | Webseite |
チャンス笹口店 | Sasaguchi Chance | http://www.m-and-t-niigata.com/chance.php |
名古屋レジャーランド ラ・バーモ ささしま | LeisureLand Sasashima | http://www.lavamo.jp/shop4/ http://www.leisurelan.co.jp/shop/sasasima.html |
中野TRF | Tokyo Ranking Fighters (NakanoTRF) | http://www.trftrf.com |
リブロス高槻 | Leebros Takatsuki | http://leebrostakatsuki.web.fc2.com |
LeisureLand Akihabara | http://llakihabara.sakura.ne.jp/ | |
西日暮里ゲームスポットバーサス | Gamespot Versus Nishinippori | http://www.game-versus.net/ |
キャッツアイ麻生店 | Cats Eye Asabu | http://www.hku.co.jp/catseye/shop/index.html |
東京レジャーランド小岩店 | LeisureLand Koiwo Tokyo | http://www.g-sen.net/lb_shop.php/4546/ |
ジーカム上熊本店 | Kamikumamoto GCom | http://www.cw-office.co.jp/area_passca/gam_gcom/gam_shop02.shtml |
アッシュ津島店 | Ash Tsushima | http://www.metro-japan.com/loca/asch01.php |
http://www.nicovideo.jp/search/GGXX%20AC%EF%BC%8BR
http://www.nicovideo.jp/search/UNI
- Street Fighter Alpha / Zero Series
- Street Fighter II Series
- Street Fighter III Series
- Street Fighter IV Series
- Vampire / Darkstalkers Series
- Mortal Kombat Series
- GuiltyGear Series
- Arcana Heart Series
- Garou Densetsu / Fatal Fury Series
- Soul Calibur V
- Street Fighter X Tekken
- Tekken Series
- Soul Series
- Masterlist
- BlazBlue(Series)
- King of Fighters Series
- Marvel Series
- JoJo's Bizarre Adventure Series
- Tougeki
- Virtua Fighter 5: Final Showdown]
- Arc System Works
- Virtua Fighter(Series)
- Muscle Bomber Series
- Dead or Alive Series
- CP System I
- CP System II
- CP System III
- Crossover Series
- Masterlist
- Newcomer
- http://www.twitch.tv/nycfab/videos
- http://fgamers.saikyou.biz/?%E9%89%84%E6%8B%B3TAG2
- http://inatekken.com/
- http://www.youtube.com/user/kay9070
Hold
Layer1
Layer2
Layer3
Layer4
Charakter | Vampire | Vampire Hunter | Vampire Savior | Vampire Hunter 2 | Vampire Savior 2 |
Aulbath | Ja | ||||
Anakaris | Ja | ||||
Bishamon | Ja | ||||
Demitri Maximoff | Ja | ||||
Felicia | Ja | ||||
Gallon | Ja | ||||
Morrigan Aensland | Ja | ||||
Phobos | Ja | ||||
Pyron | Ja | ||||
Sasquatch | Ja | ||||
Victor von Gerdenheim | Ja | ||||
Zabel Zarock | Ja |