Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|4 | |4 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
|6B | |||
|3 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|10 | |||
|- | |||
|2C | |||
|4 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|14 | |||
|} | |} |
Version vom 26. Februar 2012, 13:00 Uhr
- Street Fighter Alpha / Zero Series
- Street Fighter II Series
- Street Fighter III Series
- Street Fighter IV Series
- Vampire/Darkstalkers
- Mortal Kombat Series
- Guilty Gear Series
- Arcana Heart Series
- Garou Densetsu / Fatal Fury Series
- Soul Calibur V
- Street Fighter X Tekken
- Tekken Series
- Soul Series
Beispiel: Framevorteil beim Treffer
5A | 1F | 2F | 3F | 4F | 5F | 6F | 7F | 8F | 9F | |||||||
6B | 1F | 2F | 3F | 4F | 5F | 6F | 7F | 8F | 9F | 10F | 11F | 12F | ||||
2C | 1F | 2F | 3F | 4F | 5F | 6F | 7F | 8F | 9F | 10F | 11F | 12F | 13F | 14F | 15F |
Normal | StartUp | Active | Recovery | Hitstun |
5A | 2 | 3 | 4 | 8 |
6B | 3 | 4 | 5 | 10 |
2C | 4 | 5 | 6 | 14 |