Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |||
| dashtype | | dashtype | ||
| 2 | | 2 |
Version vom 2. Januar 2009, 03:15 Uhr
Huans from outer space!
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy |
---|---|---|---|
movement type | 2 | 3 | 4 |
walk (forward) | 2 | 3 | 4 |
walk (backward) | 2 | 3 | 4 |
dash(forward) | 2 | 3 | 4 |
dash (backward) | 2 | 3 | 4 |
airdash | 2 | 3 | 4 |
dashtype | 2 | 3 | 4 |
run(forward) | 2 | 3 | 4 |
run (backward) | 2 | 3 | 4 |
multijumps | 2 | 3 | 4 |
high-jump (8) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (9) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (8)(S) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (9)(S) | 2 | 3 | 4 |