Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! style="width:60px;" | Abdul | ! style="width:60px;" | Abdul | ||
! style="width:60px;" | Alessy | ! style="width:60px;" | Alessy | ||
|- | |||
| movement type | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |- | ||
| walk (forward) | | walk (forward) | ||
Zeile 26: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| dash (backward) | | dash (backward) | ||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| airdash | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| dashtype | |||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
Zeile 60: | Zeile 74: | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| high-jump ( | | high-jump (9)(S) | ||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
|} | |} |
Version vom 2. Januar 2009, 03:14 Uhr
Huans from outer space!
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
movement type | 2 | 3 | 4 | ||||
walk (forward) | 2 | 3 | 4 | ||||
walk (backward) | 2 | 3 | 4 | ||||
dash(forward) | 2 | 3 | 4 | ||||
dash (backward) | 2 | 3 | 4 | ||||
airdash | 2 | 3 | 4 | dashtype | 2 | 3 | 4 |
run(forward) | 2 | 3 | 4 | ||||
run (backward) | 2 | 3 | 4 | ||||
multijumps | 2 | 3 | 4 | ||||
high-jump (8) | 2 | 3 | 4 | ||||
high-jump (9) | 2 | 3 | 4 | ||||
high-jump (8)(S) | 2 | 3 | 4 | ||||
high-jump (9)(S) | 2 | 3 | 4 |