Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| walk (backward) | | walk (backward) | ||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| dash(forward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| dash (backward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| run(forward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| run (backward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| multijumps | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (9) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8)(S) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8)(S) | |||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
|} | |} |
Version vom 2. Januar 2009, 03:12 Uhr
Huans from outer space!
Movement | Jotaro | Abdul | Alessy |
---|---|---|---|
walk (forward) | 2 | 3 | 4 |
walk (backward) | 2 | 3 | 4 |
dash(forward) | 2 | 3 | 4 |
dash (backward) | 2 | 3 | 4 |
run(forward) | 2 | 3 | 4 |
run (backward) | 2 | 3 | 4 |
multijumps | 2 | 3 | 4 |
high-jump (8) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (9) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (8)(S) | 2 | 3 | 4 |
high-jump (8)(S) | 2 | 3 | 4 |