Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Huans from outer space!) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Huans from outer space! | Huans from outer space! | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="background-color:#B5B5B5;" | Character | |||
! style="width:30px;" | JTO | |||
! style="width:30px;" | KK | |||
! style="width:30px;" | PN | |||
! style="width:30px;" | IG | |||
! style="width:30px;" | JOS | |||
! style="width:30px;" | ABD | |||
! style="width:30px;" | MI | |||
! style="width:30px;" | DE | |||
! style="width:30px;" | AL | |||
! style="width:30px;" | CHA | |||
! style="width:30px;" | VAN | |||
! style="width:30px;" | DI | |||
! style="width:30px;" | SDI | |||
! style="width:30px;" | YJO | |||
! style="width:30px;" | MA | |||
! style="width:30px;" | BPN | |||
! style="width:30px;" | PET | |||
! style="width:30px;" | HH | |||
! style="width:30px;" | RS | |||
! style="width:30px;" | KA | |||
! style="width:30px;" | HHB | |||
! style="width:30px;" | NKK | |||
|- | |||
!JTO | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|- | |||
!KK | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|- | |||
!PN | |||
|5 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|- | |||
!IG | |||
|6 | |||
|5 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|- | |||
!JOS | |||
|3 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|- | |||
!ABD | |||
|4 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|7 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|- | |||
!MI | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|3 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|- | |||
!DE | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|4 | |||
|1 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|- | |||
!AL | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|- | |||
!CHA | |||
|3 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|3 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|- | |||
!VAN | |||
|5 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|7 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|- | |||
!DI | |||
|2 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|7 | |||
|8 | |||
|8 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|- | |||
!SDI | |||
|2 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|3 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|- | |||
!YJO | |||
|3 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|9 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|7 | |||
|7 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|- | |||
!MA | |||
|3 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|3 | |||
|3 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|- | |||
!BPN | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|2 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|- | |||
!PET | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|8 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|7 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|7 | |||
|- | |||
!HH | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|3 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|- | |||
!RS | |||
|4 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|6 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|- | |||
!KA | |||
|2 | |||
|2 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|4 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|3 | |||
|- | |||
!HHB | |||
|4 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|4 | |||
|- | |||
!NKK | |||
|3 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|5 | |||
|6 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|3 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|7 | |||
|6 | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|} |
Version vom 2. Januar 2009, 02:20 Uhr
Huans from outer space!
Character | JTO | KK | PN | IG | JOS | ABD | MI | DE | AL | CHA | VAN | DI | SDI | YJO | MA | BPN | PET | HH | RS | KA | HHB | NKK |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JTO | X | 4 | 5 | 4 | 7 | 6 | 8 | 6 | 6 | 7 | 5 | 8 | 8 | 7 | 7 | 6 | 4 | 6 | 6 | 8 | 6 | 7 |
KK | 6 | X | 4 | 5 | 7 | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 7 | 8 | 8 | 8 | 7 | 4 | 7 | 9 | 8 | 7 | 6 |
PN | 5 | 6 | X | 6 | 7 | 5 | 7 | 6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 3 | 6 | 4 | 6 | 7 | 7 |
IG | 6 | 5 | 4 | X | 6 | 4 | 3 | 7 | 5 | 6 | 5 | 7 | 7 | 6 | 7 | 3 | 2 | 4 | 7 | 7 | 5 | 5 |
JOS | 3 | 3 | 3 | 4 | X | 4 | 4 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1 | 4 | 4 | 6 | 4 | 4 |
ABD | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | X | 7 | 6 | 7 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 7 | 6 | 3 | 6 | 5 | 7 | 6 | 6 |
MI | 2 | 3 | 3 | 7 | 6 | 3 | X | 4 | 6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 3 | 6 | 4 | 2 | 6 | 4 | 5 | 5 | 4 |
DE | 4 | 3 | 4 | 3 | 8 | 4 | 6 | X | 6 | 4 | 1 | 3 | 4 | 6 | 7 | 6 | 1 | 6 | 8 | 6 | 6 | 4 |
AL | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | X | 6 | 2 | 6 | 5 | 4 | 8 | 6 | 2 | 7 | 5 | 6 | 7 | 4 |
CHA | 3 | 3 | 4 | 4 | 6 | 4 | 5 | 6 | 4 | X | 3 | 4 | 6 | 5 | 7 | 5 | 3 | 6 | 4 | 6 | 4 | 4 |
VAN | 5 | 4 | 5 | 5 | 8 | 4 | 4 | 9 | 8 | 7 | X | 6 | 7 | 4 | 7 | 5 | 3 | 4 | 7 | 6 | 5 | 4 |
DI | 2 | 3 | 5 | 4 | 8 | 3 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | X | 7 | 8 | 8 | 6 | 4 | 6 | 6 | 7 | 6 | 4 |
SDI | 2 | 2 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 6 | 5 | 4 | 3 | 3 | X | 4 | 7 | 5 | 4 | 5 | 6 | 6 | 4 | 3 |
YJO | 3 | 2 | 4 | 4 | 9 | 4 | 7 | 4 | 6 | 5 | 6 | 2 | 6 | X | 7 | 7 | 1 | 4 | 6 | 7 | 3 | 6 |
MA | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | X | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 |
BPN | 4 | 3 | 4 | 7 | 6 | 4 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 3 | 6 | X | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 | 4 |
PET | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 7 | 8 | 9 | 8 | 7 | 7 | 6 | 6 | 9 | 8 | 8 | X | 7 | 8 | 9 | 7 | 7 |
HH | 4 | 3 | 4 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 3 | 4 | 6 | 4 | 5 | 7 | 6 | 6 | 3 | X | 6 | 6 | 6 | 6 |
RS | 4 | 1 | 6 | 3 | 6 | 5 | 6 | 2 | 5 | 6 | 3 | 4 | 4 | 4 | 7 | 3 | 2 | 4 | X | 6 | 3 | 4 |
KA | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 6 | 6 | 1 | 4 | 4 | X | 4 | 3 |
HHB | 4 | 3 | 3 | 5 | 6 | 4 | 5 | 4 | 3 | 6 | 5 | 4 | 6 | 7 | 5 | 5 | 3 | 4 | 7 | 6 | X | 4 |
NKK | 3 | 4 | 3 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 4 | 7 | 6 | 3 | 4 | 6 | 7 | 6 | X |