186
Bearbeitungen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" | AutoDouble | ! scope="col" | AutoDouble | ||
|- | |- | ||
| Ichi || [[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]] + QP/MP | | Ichi || [[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]] + QP/MP || QP: LK,MK <br /> MP: LK ,MK | ||
|- | |- | ||
| Spinning Sword || [[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]] + FP | | Spinning Sword || [[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]] + FP|| Juggle Lasaken QP | ||
|- | |- | ||
| Fire Cat || [[Bild:DIRH_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + P | | Fire Cat || [[Bild:DIRH_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + P || QP: FP <br /> MP: FP,QK,MK <br /> FP: | ||
|- | |- | ||
|Lasaken || [[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + P | |Lasaken || [[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + P | ||
|- | |- | ||
| Flick Flak || [[Bild:DIRH_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + K|| FK: | | Flick Flak || [[Bild:DIRH_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + K || FK: LP<br /> MK: cr. & st. MP,st.QK<br /> LK: KEINE | ||
|- | |- | ||
| Backflip Kick || [[Bild:DIR_B.PNG]] + K | | Followup bei FK,MK|| [[Bild:DIR_B.PNG]]+HK ||QK,MK | ||
|- | |||
| Backflip Kick || [[Bild:DIR_B.PNG]] + K||KEINE | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable collapsible" border="1" | {| class="wikitable sortable collapsible" border="1" |
Bearbeitungen