186
Bearbeitungen
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ismoez (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
! scope="col" style="width:150px;" | MoveMotion | ! scope="col" style="width:150px;" | MoveMotion | ||
|- | |- | ||
|Combobreaker ||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | |Combobreaker||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |- | ||
|Retaliation||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | |Retaliation||[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |- | ||
|Retaliation||[[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + QK/MK/FK | |Retaliation||[[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + QK/MK/FK | ||
|- | |||
|Ultimate HA|| [[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_B.PNG]] + MK | |||
|- | |||
|Ultra Combo|| [[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] + MP | |||
|} | |} |
Bearbeitungen