19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = F | |crouch_tier = F | ||
}} | }} | ||
== Colors == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet S.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet X.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet T.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet C.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet R1S.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet R1X.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet R1T.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet R1C.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet L1S.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet L1X.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet L1T.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI Jenet L1C.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Bearbeitungen