19.067
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 13 || 3|| KD|| -7|| | | 5E|| 13 || 3|| KD|| -7|| | ||
|- | |||
| GC|| 6 || 6|| KD|| -?|| | |||
|- | |- | ||
| 6A|| 16 || 2|| -1|| -2||Overhead | | 6A|| 16 || 2|| -1|| -2||Overhead | ||
Zeile 137: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[Bild:kofxi_ash_5E.png]] ||13 || 3 || KD|| -7|| | | 5E|| [[Bild:kofxi_ash_5E.png]] ||13 || 3 || KD|| -7|| | ||
|- | |||
| GC|| [[Bild:kofxi_ash_GC.png]] ||6 || 6 || KD|| -?|| | |||
|- | |- | ||
| 6A|| [[Bild:kofxi_ash_6A.png]] ||16 || 2 || -1|| -2||Overhead. | | 6A|| [[Bild:kofxi_ash_6A.png]] ||16 || 2 || -1|| -2||Overhead. |
Bearbeitungen