19.067
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | smalljump A|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_A.png]] ||6 || 8 || Gleiche Hitbox wie Jump Up A | ||
|- | |- | ||
| Jump Up A|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_A.png]] ||6? || 7 || Gleiche Hitbox wie Small Jump A | | Jump Up A|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_A.png]] ||6? || 7 || Gleiche Hitbox wie Small Jump A | ||
|- | |||
| Back Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_backjump_A.png]] ||4? || 6 || kleinere Hitbox als Forward Jump A | |||
|- | |- | ||
| Forward Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_forwardjump_A.png]] ||4? || 6 || größere Hitbox als Back Jump A | | Forward Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_forwardjump_A.png]] ||4? || 6 || größere Hitbox als Back Jump A | ||
|- | |- | ||
| Small Jump | | Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| Diagonal Jump B|| [[Bild: | | Diagonal Small Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_smalljump_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_ju.B.png]] ||? || 11? || Andere Hitbox als Diagonal Jump B | | Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_ju.B.png]] ||? || 11? || Andere Hitbox als Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| Diagonal | | Diagonal Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_B.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| Small | | Small Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | | Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_C.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up & Small Jump C | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | | Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||? || ? || Andere Hitbox als Jump Up & Small Jump D | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | | Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_E.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen