19.067
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | | Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up C|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump C|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_C.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up D|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_D.png]] ||? || ? || | ||
|- | |||
| Small Jump D|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_D.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Diagonal Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Jump Up E|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |||
| Small Jump E|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_E.png]] ||? || ? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen