19.100
Bearbeitungen
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | Back Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_backjump_A.png]] ||? || ? || kleinere Hitbox als Forward Jump A | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up A|| [[Bild:kofxi_ash_jumpup_A.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Small Jump A | ||
|- | |- | ||
| | | Forward Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_forwardjump_A.png]] ||? || ? || größere Hitbox als Back Jump A | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump A|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_A.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up A | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_jump_B.png]] ||? || ? || Andere Hitbox besser als Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_ju.B.png]] ||? || 11? || Andere Hitbox besser als Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| | | Diagonal Small Jump B|| [[Bild:kofxi_ash_diagonal_smalljump_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Diagonal Jump B | ||
|- | |- | ||
| | | Small Jump Up B|| [[Bild:kofxi_ash_smalljump_up_B.png]] ||? || ? || Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |- | ||
| j.E|| [[Bild:kofxi_ash_E.png]] ||? || | | ju.C|| [[Bild:kofxi_ash_ju.C.png]] ||? || ? || Beispiel | ||
|- | |||
| j.C|| [[Bild:kofxi_ash_j.C.png]] ||? || ? || Beispiel | |||
|- | |||
| ju.D|| [[Bild:kofxi_ash_ju.D.png]] ||? || ? || Beispiel | |||
|- | |||
| j.D|| [[Bild:kofxi_ash_j.D.png]] ||? || ? || Beispiel | |||
|- | |||
| j.E|| [[Bild:kofxi_ash_E.png]] ||? || ? || Beispiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen