19.105
Bearbeitungen
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| 5B(c)|| 9 || Beispiel || Beispiel | | 5B(c)|| 9 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5B(f)|| 10 || 7 | | 5B(f)|| 10 || 7 || Beispiel || | ||
|- | |- | ||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | | 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | ||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| 5E|| 13 || 3 || Beispiel | | 5E|| 13 || 3 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 2A|| 5 || Beispiel || Beispiel | | 2A|| 5 || 2 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | | 2B|| 5 || 2 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 2C|| 9 || Beispiel || | | 2C|| 9 || 1+3* || Beispiel || *=1f kleine Hitbox unten, dann 3F große vorne | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 12 || Beispiel || Beispiel | | 2D|| 12 || 4 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 16 || Beispiel || Beispiel | | 6A|| 16 || 2 || Beispiel ||Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 4B|| 16 || Beispiel || Beispiel | | 4B|| 16 || 2 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 4D|| 9 || Beispiel || Beispiel | | 4D|| 9 || 6 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | ju.A|| ? || 7 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.A|| ? || 6 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | ju.B|| ? || 11 || Beispiel || Hitbox besser als j.B (trotz gleicher Animation) | ||
|- | |- | ||
| | | j.B|| ? || 6 || Beispiel || Hitbox schlechter als ju.B (trotz gleicher Animation) | ||
|- | |- | ||
| | | ju.C|| ? || 6 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.C|| ? || 5 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | ju.D|| ? || 11 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| j.D|| ? || 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| [4],6+A|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| [4],6+C|| 36 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| [2],8+B|| 3 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| [2],8+D|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236C|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236P|| 28 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236K || 4 || 3+3+3? || Beispiel || 1F vor, 4-5F nach Freeze Invul | |||
|- | |- | ||
| Sans Culottes || 1 || Beispiel || Beispiel | | Sans Culottes || 1 || Beispiel || Beispiel |
Bearbeitungen