Arcana Heart 3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Arcana) |
(→Arcana) |
||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|[[Saligrama: the Luck]] | |[[Saligrama: the Luck]] | ||
|運のアルカナ シャーリグラーマ | |運のアルカナ シャーリグラーマ | ||
|- | |||
|Baldur: Fenrir | |||
| | |||
|} | |} | ||