Adelheid(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 338: | Zeile 338: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Schneller als A-Version. Unverwundbar F1-8. Projektil erscheint etwas weiter von Adelheid weg als bei 641236A. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. Schneller als A-Version. Unverwundbar F1-8. Projektil erscheint etwas weiter von Adelheid weg als bei 641236A. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2363214E_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_2363214E_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-9 Unverwundbar. F10-41 Oberkörper unverwundbar. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2141236E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2141236E_1.png]][[bild:kofxi_2141236E_LDM_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |F2-41 Oberkörper unverwundbar. | ||
|} | |} | ||