AH3 / 19.11.2010 / Gamechariot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
*2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861010 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861010]] | *2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861010 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861010]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|} | |||
*2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861100 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861100]] | *2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861100 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861100]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Medein: the Magnetism]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|} | |||
*2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861208 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861208]] | *2010-11-26 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12861208 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12861208]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | {| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" |
Aktuelle Version vom 28. November 2010, 03:37 Uhr
- 2010-11-26 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part1
- 2010-11-26 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part2
- 2010-11-26 船橋チャリオットアルカナハート3ランバト 11/19 part3
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Konoha | Tempestas: the Wind | VS | Tsuzura Saki | Partinias: the Love |
Lilica Flechnerow | Koshmar: the Punishment | VS | Catherine Kyohbashi | Tempestas: the Wind |