AH3 / 18.11.2010 / Ikebukuro, Rhino: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | ||
|} | |} | ||
*2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088]] | *2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada:the Space-Time]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: thePlant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|} | |||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | {| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" |
Version vom 24. November 2010, 12:11 Uhr
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その1
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その2
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その3
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Angelia Avallone | (Lang-gong: the Fire) | VS | Dorothy Albright | (Gottfried: Týr) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Moriomoto: thePlant) |
Angelia Avallone | (Lang-gong: the Fire) | VS | Clarice Di Lanza | (Mildred: the Halo) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Lilica Flechnerow | (Tempestas: the Wind) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Tempestas: the Wind) |
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その4
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Sorwat': the Sin) |
Inuwaka Akane | (Partinias: the Love) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Sorwat': the Sin) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Sorwat': the Sin) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Tempestas: the Wind) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Sorwat': the Sin) |
Angelia Avallone | (Zillael: theSacred) | VS | Dorothy Albright | (Gottfried: Týr) |
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その5
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Tempestas: the Wind) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Dorothy Albright | (Gottfried: Týr) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Yasuzumi Yoriko | (Almacia: the Ice) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Lilica Flechnerow | (Tempestas: the Wind) |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Inuwaka Akane | (Partinias: the Love) |
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その6
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Angelia Avallone | (Mildred: the Halo) | VS | Petra Johanna Lagerkvist | (Gottfried: Týr) |
Daidohji Kira | (Oreichhalkos: the Metal) | VS | Petra Johanna Lagerkvist | (Gottfried: Týr) |
Daidohji Kira | (Oreichhalkos: the Metal) | VS | Inuwaka Akane | (Moriomoto: thePlant) |
Daidohji Kira | (Oreichhalkos: the Metal) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Tsuzura Saki | (Phenex: the Tone) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Lilica Flechnerow | (Tempestas: the Wind) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Tsuzura Saki | (Phenex: the Tone) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
- 2010-11-22 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その7
Char P1 | Arcana P1 | Char P2 | Arcana P2 | |
Inuwaka Akane | (Kayatsuhime: the Flower) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Lilica Flechnerow | (Tempestas: the Wind) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Yasuzumi Yoriko | (Tempestas: the Wind) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Tsuzura Saki | (Phenex: the Tone) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Dorothy Albright | (Gottfried: Týr) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Yasuzumi Yoriko | (Kayatsuhime: the Flower) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |
Yasuzumi Yoriko | (Kayatsuhime: the Flower) | VS | Inuwaka Nazuna | (Anutpada:the Space-Time) |