AH3 / 17.12.2010 / Nippon Amuse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|} | |||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|} | |||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553]] | ||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662]] |
Version vom 22. Dezember 2010, 03:59 Uhr
- 2010-12-19 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part1
- 2010-12-19 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part2
- 2010-12-19 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part3
- 2010-12-19 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part4
- 2010-12-19 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part1
- 2010-12-20 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part2
- 2010-12-20 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part3
- Zurück zum Archiv