AH3 / 10.12.2010 / Nippon Amuse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „*2010-12-13 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13014899 アルカナハート3 アテナランバト第九回決勝トーナメント] [[Datei:Hatena.png|link=http…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
*2010-12-13 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13014899 アルカナハート3 アテナランバト第九回決勝トーナメント] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13014899]] | *2010-12-13 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13014899 アルカナハート3 アテナランバト第九回決勝トーナメント] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13014899]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Scharlachrot(AH3)|Scharlachrot]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)|Petra Johanna Lagerkvist]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|} | |||
*[[Arcana Heart 3 Matcharchiv|Zurück zum Archiv]] | *[[Arcana Heart 3 Matcharchiv|Zurück zum Archiv]] | ||
[[Category:Matcharchiv]] | [[Category:Matcharchiv]] | ||
[[Category:Arcana Heart 3 Matcharchiv]] | [[Category:Arcana Heart 3 Matcharchiv]] |
Aktuelle Version vom 22. Dezember 2010, 04:11 Uhr
- 2010-12-13 アルカナハート3 アテナランバト第九回決勝トーナメント