19.112
Bearbeitungen
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ändert die Fallrichtung. | | style="background-color:#F9F9F9;" |ändert die Fallrichtung. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Beat Rush''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''632146A/C,A>AACABBDB>623E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Deadly Rave. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Break Spiral''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''412369,2B/D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Command Grab. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Duck Dance''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''22CDE''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Activation. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Rolling Punish''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''dd.236236A/C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Duck Dance Followup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Dancing Caliber''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''dd.214214B/D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Duck Dance Followup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Break Hurricane''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''dd.236236B/D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Duck Dance Followup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''High Bound Spiral''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.63214,63214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Air Command Grab. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen