HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 415: | Zeile 415: | ||
|VF4E : 10.0 | |VF4E : 10.0 | ||
|VS : 7.0 | |VS : 7.0 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61364-he-fighting-game-rating-thread/#post61364 SeventySeven] | |||
|CvS2 : 9.5 | |||
|GGX2(#R) : 8.7 | |||
|KoF98 : 7.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|LB2 : 7.9 | |||
|MotW : 8.3 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|RB2 : 8.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SF3S : 9.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SS4 : 8.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SvC : scheiss | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|VF4E : 9.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|} | |} |
Version vom 17. November 2009, 00:48 Uhr
- 1 = CVS2
- 2 = GGXX#R
- 3 = KOF98
- 4 = KOF2K2
- 5 = KOF2K3
- 6 = LB2
- 7 = MOTW
- 8 = MVC2
- 9 = PJ
- 10 = RB2
- 11 = SC2
- 12 = SF3S
- 13 = SFA3
- 14 = SS0
- 15 = SS4
- 16 = ST
- 17 = SVC
- 18 = T4
- 19 = TTT
- 20 = VF4E
- 21 = VS
Member | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8 | #9 | #10 | #11 | #12 | #13 | #14 | #15 | #16 | #17 | #18 | #19 | #20 | #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iczer °1 | 8.8 | 7.6 | 6.8 | 9.0 | 8.0 | 9.0 | 6.5 | 7.5 | 9.0 | 7.0 | N/A | 9.2 | 9.8 | 8.4 | 7.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 8.8 | 8.4 |
Xeo | 7.5 | 9.9 | 5.8 | 6.2 | 5.3 | 7.5 | 7.8 | 7.5 | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 9.6 | 8.2 | N/A | N/A | 8.0 | 2.0 | 4.0 | 5.0 | 8.5 | N/A |
Moskovskaya | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 9.0 | 8.5 | 8.0 | 9.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 9.5 | 9.0 | N/A | 8.0 | 10.0 | 7.0 | N/A | N/A | N/A | N/A |
[STP]Porno | 7,0 | 9,2 | 8,8 | 9,2 | 8,0 | 8,6 | 9,1 | N/A | N/A | 9,3 | N/A | 9,6 | 8,8 | N/A | 8,4 | 8,0 | 6,5 | N/A | 7,0 | 9,8 | N/A |
[STP]BabaKusA | 6.0 | 8.0 | 8.5 | 8.5 | 8.0 | 8.6 | 9.5 | 6.0 | N/A | 8.7 | 7.0 | 9.5 | 8.0 | 5.0 | 8.5 | 8.0 | 5.0 | N/A | N/A | 8.0 | N/A |
The Silencer | 8.6 | 9.0 | 8.5 | 9.1 | 8.9 | 8.7 | 9.0 | 8.9 | N/A | 7.0 | 8.5 | N/A | 7.6 | 7.5 | 7.3 | N/A | 8.3 | N/A | 7.0 | 7.5 | 8.0 |
seraph | 7.5 | N/A | 7.0 | 6.5 | 6.0 | 6.7 | 7.9 | 6.5 | N/A | 8.0 | 5.2 | 8.8 | 7.0 | 5.0 | 6.9 | 5.5 | 5.6 | 5.0 | 5.1 | 9.8 | N/A |
Adlerklaue | 5.0 | 2.0 | 8.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 9.0 | 3.0 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 9.0 | 6.0 | 7.0 | 8.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | N/A |
Akuma | 9.7 | 6.1 | 7.9 | 8.2 | N/A | N/A | 8.4 | 8.6 | N/A | N/A | N/A | N/A | 9.2 | N/A | N/A | N/A | 8.1 | 7.7 | 6.1 | N/A | N/A |
subarashii | 8.0 | 9.0 | 8.5 | 8.5 | 7.0 | 8.5 | 8.5 | 6.0 | N/A | N/A | 8.0 | 9.5 | 8.5 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | 5.0 | 6.0 | 9.0 | N/A |
Blastrezz | 6.0 | 10.0 | 8.0 | 9.0 | 7.0 | N/A | 7.0 | N/A | N/A | 6.0 | N/A | 9.0 | 9.0 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 5.0 | 5.0 | 7.0 | 10.0 | N/A |
CPS3 | 7.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 7.0 | 6.0 | 7.0 | 7.0 | 9.0 | 6.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 6.0 | 9.0 | 0.0 | 7.0 | 8.0 | 2.0 | 8.0 |
Chibi | 8.0 | 8.5 | 6.0 | 7.0 | N/A | 7.5 | 7.5 | 5.0 | 7.5 | 7.5 | 7.0 | 9.5 | 8.0 | 7.0 | 6.5 | 8.0 | 6.0 | 6.0 | N/A | 9.5 | 7.5 |
Cpt.Atom | 9.0 | 9.0 | 6.0 | 6.0 | 3.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 7.0 | 9.0 | 5.0 | 10.0 | 10.0 | 5.0 | 5.0 | 9.0 | -10.0 | 4.0 | 5.0 | 7.0 | 9.0 |
[STP]k4oru | 6.0 | 9.0 | 7.0 | 7.0 | N/A | N/A | 9.0 | N/A | N/A | 7.5 | 5.0 | 8.0 | 8.0 | N/A | N/A | N/A | N/A | 3.0 | N/A | 10.0 | N/A |
derSteini | CvS2 : 9.0 | GGX2(#R) : 7.0 | KoF98 : 6.0 | KoF2k2 : 7.0 | KoF2k3 : 5.0 | LB2 : 7.0 | MotW : 9.0 | MvC2 : 5.0 | PJ : 7.0 | RB2 : 7.0 | SC2 : 8.0 | SF3S : 9.0 | SFA3 : 8.0 | SS0 : 6.0 | SS4 : 6.0 | ST : 8.0 | SvC : 4.0 | T4 : 5.0 | TTT : 6.0 | VF4E : 10.0 | VS : 7.0 |
SeventySeven | CvS2 : 9.5 | GGX2(#R) : 8.7 | KoF98 : 7.6 | N/A | N/A | LB2 : 7.9 | MotW : 8.3 | N/A | N/A | RB2 : 8.6 | N/A | SF3S : 9.1 | N/A | N/A | SS4 : 8.1 | N/A | SvC : scheiss | N/A | N/A | VF4E : 9.6 | N/A |