19.117
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 5E||16 || 4||KD ||<span style="color: red;">-5</span> || | | 5E||16 || 4||KD ||<span style="color: red;">-5</span> || | ||
|- | |||
| GC||9 || 19||KD ||<span style="color: red;">-?</span> || | |||
|- | |- | ||
| 2A||4 || 4||<span style="color: blue;">+3</span> || <span style="color: blue;">+2</span> ||Chains, SC | | 2A||4 || 4||<span style="color: blue;">+3</span> || <span style="color: blue;">+2</span> ||Chains, SC | ||
Zeile 135: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[Bild:kofxi_geese_5E.png]] ||16 || 4||KD ||-5 || | | 5E|| [[Bild:kofxi_geese_5E.png]] ||16 || 4||KD ||-5 || | ||
|- | |||
| GC|| [[Bild:kofxi_geese_GC.png]] ||7|| 19||KD ||-? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen