15.581
Bearbeitungen
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|- | |- | ||
| Level 3 | | Level 3 | ||
| FASTER / 3 / 14 | |||
| 1HOP / 1 / 0 | |||
| FASTER / 5 / 7 | |||
| 10 / 34 | |||
| 16(17) / 48 | |||
|- | |||
| Level 4 | |||
| FASTER / 3 / 14 | |||
| 2HOPS / 1 / 0 | |||
| FASTER / 6 / 8 | |||
| 11 / 35 | |||
| 16(17) / 48 | |||
|- | |||
| Level 5 | |||
| FAST / 3 / 14 | |||
| 2HOPS / 1 / 0 | |||
| FAST / 7 / 9 | |||
| 8 / 32 | |||
| 10(11) / 30 | |||
|- | |||
| Level 6 | |||
| SLOW / 3 / 14 | | SLOW / 3 / 14 | ||
| 1HOP / 1 / 0 | | 1HOP / 1 / 0 | ||
| SLOW / | | SLOW, 8 / 10 | ||
| 9 / 33 | |||
| 14(15) / 42 | |||
|- | |||
| Level 7 | |||
| SLOW / 3 / 14 | |||
| 1HOP / 1 / 0 | |||
| SLOW / 9 / 11 | |||
| 10 / 34 | | 10 / 34 | ||
| 16(17) / 48 | | 16(17) / 48 | ||
|- | |- | ||
| Level | | Level 8 | ||
| FAST / 3 / 14 | | FAST / 3 / 14 | ||
| 2HOPS / 1 / 0 | | 2HOPS / 1 / 0 | ||
| FAST / | | FAST / 10 / 12 | ||
| 11 / 35 | | 11 / 35 | ||
| 16(17) / 48 | | 16(17) / 48 |