15.581
Bearbeitungen
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
::'''2S(midair)''' Bast diagoal vor Maria´s Füssen (Nahe, kann je nach Timing im Sprung sehr gut plaziert werden) | ::'''2S(midair)''' Bast diagoal vor Maria´s Füssen (Nahe, kann je nach Timing im Sprung sehr gut plaziert werden) | ||
*''' Eigenschaften:''' Wie beim Kandenkuro-Koge gibt es auch bei ihrem Magnet | *''' Eigenschaften:''' Wie beim Kandenkuro-Koge gibt es auch bei ihrem Magnet zwei grundsätzliche Situationen in denen der Stand bzw der Magnet verschwindet. Dies passiert wenn sie vom Gegner getroffen wird oder ihn wirft. | ||
*''' Effekttabelle:''' | *''' Effekttabelle:''' | ||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
| sweep / 1 / 0 | | sweep / 1 / 0 | ||
| slow, 3 / 5 | | slow, 3 / 5 | ||
| 8 / | | 8 / 32 | ||
| 10(11) / | | 10(11) / 30 | ||
|- | |||
| Level 2 | |||
| slow / 3 / 14 | |||
| 1hop / 1 / 0 | |||
| slow, 4 / 6 | |||
| 9 / 33 | |||
| 14(15) / 42 | |||
|- | |||
| Level 3 | |||
| slow / 3 / 14 | |||
| 1hop / 1 / 0 | |||
| slow, 5 / 7 | |||
| 10 / 34 | |||
| 16(17) / 48 | |||
|- | |||
| Level 4 | |||
| fast / 3 / 14 | |||
| 2hops / 1 / 0 | |||
| fast, 6 / 8 | |||
| 11 / 35 | |||
| 16(17) / 48 | |||
|} | |} | ||
==Combos== | ==Combos== |