94
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Riiya (Diskussion | Beiträge) (Farben zugefügt) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = B | |crouch_tier = B | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou A.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou B.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou C.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou D.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|- | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou EA.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou EB.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou EC.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou ED.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|- | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou SA.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou SB.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou SC.png]] | |||
|[[Datei:KOFXI SieKensou SD.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
==Frame Data== | ==Frame Data== |
Bearbeitungen