EX Kyo(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| >236A ||10 || 8||KD ||<span style="color: red;">-5</span> ||Followup to 236A. Negates projectiles during active time. | | >236A ||10 || 8||KD ||<span style="color: red;">-5</span> ||Followup to 236A. Negates projectiles during active time. | ||
|- | |||
| >63214A<br>>A ||24 || X||KD ||<span style="color: red;">-X</span> ||Followup to 236A. Negates projectiles during active time. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |