EX Kyo(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| j.E|| 13 || 4 ||/ ||/ || | | j.E|| 13 || 4 ||/ ||/ || | ||
|- | |||
| 623A ||7 || 3+14||KD ||<span style="color: red;">-21</span> ||Legs invul F1-9, feet invul & airborne F10-39. F40-51 recovery (12F). | |||
|- | |||
| 623A ||9 || 3+17||KD ||<span style="color: red;">-32</span> ||Invul above feet F1-11, feet invul & airborne F12-50. F51-64 recovery (14F). | |||
|- | |- | ||
| 236A ||13 || 2||<span style="color: red;">-1</span> ||<span style="color: red;">-2</span> ||Rekka starter. Guard Point F11+12. Counterhit-state F1-20. F21-38 regular recovery. | | 236A ||13 || 2||<span style="color: red;">-1</span> ||<span style="color: red;">-2</span> ||Rekka starter. Guard Point F11+12. Counterhit-state F1-20. F21-38 regular recovery. |