Ramon(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 466: | Zeile 466: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: red;">-22</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: red;">-22</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul F1-2. Feet invul for F30-50 during recovery (if blocked or whiffed). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul F1-2. Feet invul for F30-50 during recovery (if blocked or whiffed). | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214K>2141236E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_214K,2141236E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color: red;">-16*</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Shorter Super Freeze (20F). invul F1-8. *=when blocked from fullscreen. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214E''' |