Ramon(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 255: | Zeile 255: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Same as j.A | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_up_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unique hitbox | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Same as smalljump A | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Same as j.B | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_up_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unique hitbox | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Same as smalljump B | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump up C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_up_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Same as hitbox as smalljump & jump C | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Same as hitbox as smalljump up & jump C | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_up_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unique hitbox | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_C.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_C.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Same as smalljump C | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |All smalljump D same hitbox | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_up_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unique hitbox | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Different hitbox than smalljump D | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_smalljump_E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Same as j.E | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_jump_E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Same as smalljump E | ||
|- | |- | ||
|} | |} |