Mr. Big(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
}} | }} | ||
== Colors == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig C.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|[[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI mrbig L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON SQUARE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CROSS_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON TRIANGLE_A.png]] | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + [[Datei:BUTTON CIRCLE_A.png]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | |||
|} | |||
== Bugs & Special Abilities== | == Bugs & Special Abilities== | ||
*Just like Robert, Mr. Big's 2B has way more stun than normal: [https://twitter.com/rock_zack_ap1/status/1257535060460179456 Source: Rock] | *Just like Robert, Mr. Big's 2B has way more stun than normal: [https://twitter.com/rock_zack_ap1/status/1257535060460179456 Source: Rock] | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |