Kyo Kusanagi(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| jump up B|| [[bild:kofxi_kyo_jumpup_B.png]] || 6 || 10 || ?|| ? | | jump up B|| [[bild:kofxi_kyo_jumpup_B.png]] || 6 || 10 || ?|| ? | ||
|- | |- | ||
| j.C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_C.png]] || ? || ? || ?|| ? | | normal j.C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_C.png]] || 6 || 4 || ?|| ? | ||
|- | |||
| small j.C|| [[bild:kofxi_kyo_smalljump_C.png]] || 7 || 4 || ?|| ? | |||
|- | |- | ||
| j.D|| [[bild:kofxi_kyo_jump_D.png]] || ? || ? || ?|| ? | | j.D|| [[bild:kofxi_kyo_jump_D.png]] || ? || ? || ?|| ? |