19.117
Bearbeitungen
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3D(cancel) | | style="background-color:#F9F9F9;" |3D(cancel) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mehr Startup, combot nicht mehr aus leichten Angriffen. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mehr Startup, combot nicht mehr aus leichten Angriffen. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Weniger Startup, combot jetzt aus leichten Angriffen. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Gato''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Gato''' | ||
Zeile 104: | Zeile 112: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236K | | style="background-color:#F9F9F9;" |236K | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |mehr Recovery am Ende. | | style="background-color:#F9F9F9;" |mehr Recovery am Ende. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Ralf''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236P(cancel) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Etwas mehr Startup. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen