Adelheid(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Frame Data == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup !! Vorteil | |||
|- | |||
| 5A(c) || 4 || ? | |||
|- | |||
| 5A(f) || 4 || ? | |||
|- | |||
| 5B(c) || 4 || ? | |||
|- | |||
| 5B(f) || 8 || ? | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 7 || ? | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 15 || ? | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 17 || ? | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 15 || ? | |||
|- | |||
| 2A|| 6 || ? | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || ? | |||
|- | |||
| 2C|| 12 || ? | |||
|- | |||
| 2D|| 9 || ? | |||
|- | |||
| E|| 11 || ? | |||
|- | |||
| 3A|| 15 || ? | |||
|- | |||
| 6B|| 7 || ? | |||
|- | |||
| 4B|| 15 || ? | |||
|- | |||
| L Kicken || 12 || ? | |||
|- | |||
| H Kicken || 11 || ? | |||
|- | |||
| Wand || 11 || ? | |||
|- | |||
| L Dracken || 15 || ? | |||
|- | |||
| H Dracken|| 17 || ? | |||
|- | |||
| 236326B|| 8 || ? | |||
|- | |||
| 236236D || 5 || ? | |||
|- | |||
| 632146P || 16 || ? | |||
|- | |||
| 2363214/2141236E || 2 || ? | |||
|} | |||
== Farben == | == Farben == | ||
'''[]''' = Default<br/> | '''[]''' = Default<br/> |