Kula Diamond(KOFXIII): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |78(55+23) | | style="background-color:#F9F9F9;" |78(55+23) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | | style="background-color:#F9F9F9;" |S,C | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cl.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |cl.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |