Yuri Sakazaki(KOFXIII): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Combos) |
|||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cl.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cl.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
==Crouching Normals== | ==Crouching Normals== |