15.581
Bearbeitungen
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|16,776 | |style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|16,776 | ||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|403 | |style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"|403 | ||
|- | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |||
|- | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|style="width:100px;background:#DBDBDB;text-align:center"| | |||
|- | |- | ||
|style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| | |style="width:100px;background:#F1F1F1;text-align:center"| |