Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | {| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | ||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Character | ||
! style="width: | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Aktiver Stand | ||
! style="width: | ! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Stand lösbar | ||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Passiver Stand | |||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Stand Meter | |||
|- | |- | ||
| | | Abdul | ||
| | | Ja | ||
| | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Jotaro | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Iggy | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Mariah | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| Midler | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Joseph | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Kakoyin | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Dio | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Character | |||
| Aktiver Stand | |||
| Stand lösbar | |||
| Passiver Stand | |||
| Stand Meter | |||
|- | |||
| Character | |||
| Aktiver Stand | |||
| Stand lösbar | |||
| Passiver Stand | |||
| Stand Meter | |||
|} | |} | ||