HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 461: | Zeile 461: | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|VS : 8.5 | |VS : 8.5 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61369-he-fighting-game-rating-thread/#post61369 Makoto] | |||
|CvS2 : 9.0 | |||
|GGX2(#R) : - | |||
|KoF98 : - | |||
|KoF2k2 :8.7 | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : - | |||
|MotW : 8.9 | |||
|MvC2 : 8.8 | |||
|PJ : - | |||
|RB2 : - | |||
|SC2 : 8.7 | |||
|SF3S : 9.7 | |||
|SFA3 : 8.9 | |||
|SS0 : - | |||
|SS4 : 9 | |||
|ST : 8.9 | |||
|SvC : - | |||
|T4 : - | |||
|TTT : - | |||
|VF4E : - | |||
|VS : - | |||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61377-he-fighting-game-rating-thread/#post61377 [RD]Grille] | |||
|CvS2 : 9 | |||
|GGX2(#R) : 7 | |||
|KoF98 : - | |||
|KoF2k2 : 6 | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : 8 | |||
|MotW : 8 | |||
|MvC2 : - | |||
|PJ : - | |||
|RB2 : - | |||
|SC2 :- | |||
|SF3S : 8 | |||
|SFA3 : 8 | |||
|SS0 : - | |||
|SS4 : - | |||
|ST : 7 | |||
|SvC : - | |||
|T4 : - | |||
|TTT : 4 | |||
|VF4E : 9 | |||
|VS : - | |||
|} | |} |