HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| 8.0 | | 8.0 | ||
| style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | | style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61342-he-fighting-game-rating-thread/#post61342 User] | |||
| 8.6 | |||
| 9.0 | |||
| 8.5 | |||
| 9.1 | |||
| 8.9 | |||
| 8.7 | |||
| 9.0 | |||
| 8.9 | |||
| N/A | |||
| 7.0 | |||
| 8.5 | |||
| N/A | |||
| 7.6 | |||
| 7.5 | |||
| 7.3 | |||
| N/A | |||
| 8.3 | |||
| N/A | |||
| 7.0 | |||
| 7.5 | |||
| 8.0 | |||
|} | |} |