19.117
Bearbeitungen
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[Bild:kofxi_k_5E.png]] || || 10 || 5 || KD || -18 ||SC | | 5E|| [[Bild:kofxi_k_5E.png]] || || 10 || 5 || KD || -18 ||SC | ||
|- | |||
| GC|| [[Bild:kofxi_k_GC.png]] || || 6 || 4 || KD || -? || | |||
|- | |- | ||
| 6A|| [[Bild:kofxi_k_6A.png]] || || 19 || 18 || KD ||-15 ||Super Cancel, Wall Bounce on CH | | 6A|| [[Bild:kofxi_k_6A.png]] || || 19 || 18 || KD ||-15 ||Super Cancel, Wall Bounce on CH |
Bearbeitungen